products

Plano do poliuretano/ímã esmaltado retangular 0.3mm do fio de cobre

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: Ruiyuan
Certificação: UL/ISO9001/ISO14001/RoHS/Reach
Número do modelo: 1.8mm * 0.3mm
Quantidade de ordem mínima: 10 quilogramas/quilogramas
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa
Tempo de entrega: 2-15 dias
Termos de pagamento: negociação
Habilidade da fonte: 10Ton/week
Informação detalhada
Nome do produto: Plano de alta qualidade do poliuretano/fio esmaltado de cobre retangular do ímã Avaliação térmica: 180
Material de isolação: UEW Largura: 1.8mm
Espessura: 0.3mm Tipo: Fio quente da ligação do auto do vento
Palavra chave: Fio de cobre enamaled retangular
Realçar:

fio de cobre esmaltado retangular do poliuretano

,

fio de cobre retangular 0.3mm

,

fio de cobre retangular esmaltado do ímã


Descrição de produto

Plano de alta qualidade do poliuretano/fio esmaltado de cobre retangular do ímã

Nós fornecemos o fio de cobre esmaltado retangular de alta qualidade, a isolação de UEW, de EIW e de AIW.

O fio de cobre esmaltado retangular é amplamente utilizado no motor. O tamanho pode ser personalizado.

O fator e a suficiência do spack do hgih na ração do fio de cobre esmaltado retangular são extremamente reduzir a resistência, para passar um atual mais grande, obtêm um valor mais alto de Q que seja melhor adaptar a carga atual alta.



Nome

Plano de alta qualidade do poliuretano/fio esmaltado de cobre retangular do ímã

Palavra chave

fio de cobre esmaltado retangular

Isolação

Poliuretano

Avaliação térmica

180 graus

Largura

1.8mm

Espessura

0.3mm

Tipo

Auto que liga o fio de cobre esmaltado retangular

CaracterísticasPadrãoResultado da análise
AparênciaIgualdade lisaIgualdade lisa
Maestro DiameterLargura1.80±0.0601,791
Espessura0.30±0.0090,295
Isolação da espessuraLargura0,0050,067
Espessura0,0050,043
Min Thickness da ligação (milímetros)Largura0,0050,007
Espessura0,0050,009
Diâmetro totalLargura1.800-1.8851,858
Espessura0.335-0.3450,338
Furo de pino≤3hole/m0
Alongamento≥ 30%35
Flexibilidade e aderênciaNenhuma quebraNenhuma quebra
Maestro Resistance (Ω/km em 20℃)≤35.3232,97
Tensão de divisão≥0.7KV2.5KV
Choque do calorNenhuma quebraNenhuma quebra
Conclution Passagem



Ruiyuan Empresa foi concedido à “qualidade um fornecedor” por um tipo alemão


Plano do poliuretano/ímã esmaltado retangular 0.3mm do fio de cobre 0


Nossos clientes

Nossa oficina

Plano do poliuretano/ímã esmaltado retangular 0.3mm do fio de cobre 1

Contacto
Mr. James Shan

Número de telefone : +8613920472299

Whatsapp : +8615802295822